СТАРТ ПРОДАЖ

Новый жилой квартал PRIDE – это дома комфортной высотности от 7 до 22 этажей, приватные благоустроенные дворы, прогулочный променад с площадками для спорта и отдыха, частный детский сад и школа на территории.

Остекление в пол раскрывает панорамные виды на город, а выразительная архитектура формирует яркий и запоминающийся облик.

Внутренний двор разделен на тематические зоны, соответствующие самому разному возрасту и темпераменту. Площадки для спорта и места для детских игр соседствуют с уединенными уголками, созданными для работы на свежем воздухе и неторопливого общения.

Первые этажи жилых корпусов увеличены по высоте и создают высокое, изящное основание. Дизайн лобби разрабатывает студия дизайна и архитектуры Sundukovy Sisters, которая специализируется на проектах премиум-сегмента.

Все продумано таким образом, чтобы вне зависимости от площади жители могли организовать внутри квартиры места для отдыха, работы из дома и жизнь всей семьи: центральная система кондиционирования с размещением наружных VRF-блоков на технических лоджиях, дополнительная вытяжная вентиляция для подключения кухонных зонтов, система водоподготовки — доочистка и смягчение — водопроводной воды, автоматическая система учёта потребляемых ресурсов, индивидуальная вытяжка из ванных комнат и санузлов, кухонь, гардеробных и постирочных, система мусороудаления на этажах для комфортного сбора бытовых отходов.

Планировки по запросу для клиента.

СТАРТ ПРОДАЖ

Для жителей PRIDE его расположение – это рациональный выбор: жизнь в 3.7 км от Садового кольца и всего в 1.1 км от Третьего транспортного кольца позволяет комфортно перемещаться на автомобиле в любую точку города и сохранять время для жизни, не отказывая себе в комфорте передвижения.

В окружении PRIDE — знаковые культурные центры: Московский молодежный центр, Еврейский музей и центр толерантности, «Сатирикон» — в нескольких метрах от нового жилого квартала. Пешком можно пройтись до Театра Российской Армии или Театра зверей им. Дурова.

Гастрономический центр ДЕПО в соседнем Тверском районе. По пути к нему камерные кафе Марьиной Рощи сменяются международными сетевыми ресторанами.

На первых этажах квартала разместятся лобби с мягкой зоной и панорамными окнами, колясочные, и комнаты с почтовыми ящиками, а также зоны ресепшен. Входные группы будут оборудованы системой бесключевого доступа, обеззараживания и кондиционирования воздуха в соответствии с новейшими стандартами.

Дизайн-проект лобби разработан в известном бюро Sundukovy Sisters (S+S) — авторе интерьеров крупнейших отелей и премиальных ресторанов. Бюро уже в 2010 году было названо российской студией №1 в индустрии hospitality. S+S разрабатывает дизайн общественных пространств в сегменте premium.

Инфраструктура

95%

Развитость для детей

80%

Транспортная доступность

90%

Продуманное благоустройство

85%

Жилой квартал PRIDE представляет собой две очереди домов с переменной этажностью. Комфортный переход от улицы к дому — это public space, пешеходный бульвар в жилом квартале, сформированный необходимым набором магазинов и сервисных точек в помещениях на первых этажах. На территории квартала будет построены частный детский сад и школа.

Приватность жителей PRIDE продумана уже на уровне архитектуры: расположив среднеэтажные корпуса по контуру квартала, архитекторы бюро APEX сохранили доступ естественного света во внутренних дворах.

В благоустройстве пешеходного бульвара задействован необычный элемент — серебристая лента ручья, протянувшаяся через внутреннее пространство. Собственный ручей во дворе — исключительная редкость даже для Москвы, которую сложно удивить ландшафтным дизайном. В жилом комплексе предусмотрено Wi-Fi покрытие всей территории и усиление радиоканалов GSM.

Внутреннее пространство двора разделено на тематические зоны, соответствующие самому разному возрасту и темпераменту. Компактные площадки для спорта и места для игр соседствуют с уединениями, созданными для работы и неторопливого общения.

Квартиры премиум-класса.

Остались вопросы?

Давайте поговорим!

    Похожие ЖК

    ЖК Павелецкая Сити

    Поклонная 7

    Клубный дом OPUS

    ЖК Dream Towers