Жилой комплекс бизнес-класса «Архитектор» располагается в ЮЗАО Москвы, в престижном районе Обручевский, на улице Академика Волгина, рядом с улицей Обручева, примерно в километре от метро «Калужская» и в полутора километрах от Ленинского проспекта, по которому практически по прямой можно в пределах 15-20 минут (без учета пробок) доехать до Садового кольца.

Расстояние от ЖК «Архитектор» до МКАД составляет 6 км, до ТТК — 7 км. Недалеко находится также международный аэропорт «Внуково», до которого можно добраться за 20-25 минут.

Внутренняя инфраструктура ЖК «Архитектор» включает фитнес-клуб, кофейню, ресторан, супермаркет, различные магазины, аптеки, салоны красоты, сервисные службы, зону коворкинга, переговорную, детскую игровую комнату и другие объекты. Также на территории комплекса размещается частный детский сад, рассчитанный на 75 малышей.
Бесспорным преимуществом месторасположения ЖК «Архитектор» является и близость Юго-Западного лесопарка и Воронцовского парка, где можно отдохнуть, погулять и позаниматься физкультурой на свежем воздухе.

Скоро здесь будут планировки.

Возможна ипотека от всех ведущих банков.
Льготная ипотека.
Ипотека для семьи с детьми.

Жилой комплекс «Архитектор» — это три башни высотой от 28 до 47 этажей, объединенные общей стилобатной частью. Архитектурная концепция комплекса, вдохновенная концептуальной графикой голландского художника Маурица Корнелиса Эшера, разработана бюро «Инград проект».

Использование разноцветных облицовочных материалов придает фасадам зданий комплекса, выполненным в форме объемных геометрических панелей, оригинальный и футуристический внешний вид.

Предлагается более 60 планировочных решений (в том числе, квартиры с мастер-спальнями, с потолками высотой 3,17 м, со входом в отдельную гардеробную и ванную комнату, с постирочными и кладовыми), а также пентхаусы и двухуровневые квартиры. Квартиры продаются как с предчистовой отделкой формата White Box, так и с полной чистовой отделкой.

В зданиях ЖК «Архитектор» работают несколько дизайнерских скоростных лифтов, системы центрального кондиционирования и вентиляции. В квартирах представлены элементы системы «умный дом»: освещением, климатом, бытовыми приборами и шторами можно управлять удаленно с помощью специального приложения на смартфоне, через сенсорные панели или с помощью голосовых команд.

В центральном холле располагается зона ресепшен, в подземном уровне — трехуровневый паркинг для 670 автомобилей с прямым доступом из квартир любого из трех зданий комплекса. Территория ЖК «Архитектор», доступ на которую осуществляется по смарт-картам, полностью свободна от автомобилей и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Внутренний двор представляет собой двухуровневое пространство с игровыми площадками для детей разного возраста на нижнем уровне, и местами для занятий спортом, йогой и деревянными террасами на верхнем уровне.

Из окон трех зданий ЖК «Архитектор» открываются живописные, панорамные виды на Москву.

Умный дом

90%

Развитость для детей

80%

Досуг жителей

85%

Внутренний двор без машин представляет двухуровневое пространство. Под шумные детские игры отведен нижний уровень. Самых маленьких жителей привлечет огромная песочница с природными игровыми элементами. Старшие дети оценят идею кольцевого сценария игры play loop. Верхний уровень предназначен для досуга взрослых. Здесь есть места для спорта, занятий йогой, шезлонги и деревянные террасы для отдыха. Особенно хорош двор ночью. Интересный свето-дизайн так и приглашает к ночной прогулке.

Буквально по соседству с ЖК «Архитектор» расположился Юго-западный парк, который прекрасно подойдет для утренних пробежек. Для семейных прогулок идеальны усадьба «Воронцово» и Природный заказник «Теплый стан».

Во входных группах нет ни одного лишнего элемента, ни одной комнаты, не имеющей предназначения. Функционал помещений учитывает личные предпочтения и образ жизни обитателей ЖК. Центральный холл разделен на несколько зон. Если в Ваше расписание не вписываются ожидание курьеров, прием или передача посылок, вежливый персонал в зоне ресепшен сделает это для вас. Необходимость поработать из дома может возникнуть всегда. Для таких случаев в центральном холле предусмотрена зона ко-воркинга и переговорная, где можно устроить совещание.

Вы можете приобрести квартиру без отделки, с предчистовой отделкой WhiteBox или со стильной готовой отделкой, выполненной в соответствии с последними трендами в дизайне интерьеров, выполненной в классическом и современном стилях, каждый из которых представлен в двух вариантах: светлом и темном.

Инфраструктура

90%

Развитость для детей

80%

Транспортная доступность

90%

Спорт и отдых

85%

Остались вопросы?

Давайте поговорим!

    Похожие ЖК

    ЖК Silver

    ЖК Крылья

    ЖК Серебряный фонтан

    ЖК Shagal