Клубный дом «Чистые Пруды» — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом расположен в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы, в 50 метрах от Чистых прудов, в глубине квартала, в окружении тихих переулков — в полной тишине и приватности. Изысканная архитектура начала прошлого века со сложным дорогостоящим фасадом, торжественным парадным подъездом дополняется изысканным дизайном.

В подлинном, деликатно реконструированном историческом доме-особняке 1915 года с красивым просторным лобби представлен всего 31 лот. Неповторимые и роскошные квартиры по две-четыре на этаже с потрясающе высокими потолками от 3,9 до 5,4 метра, двухуровневые пентхаусы с каминами и террасами, на которых можно проводить тихие вечера, наслаждаясь видом на старую Москву, Чистопрудный бульвар и Кремль.

Планировки квартир функциональны и продуманны. Просторные балконы представлены в большинстве квартир.

В проекте обеспечена высокая для клубного дома насыщенность инфраструктурой: общественная гостиная, фитнес-клуб по стандарту FIT LAB только для жителей, уникальное детское развивающее игровое пространство по стандарту KID’S LAB — игровая площадка во дворе и детская комната. Вблизи лучшие прогулочные зоны Москвы.

В проекте представлены самые полные и лучшие в своём классе бесшумные системы комфорта. Сервис высшего уровня от Службы Комфорта Sminex работает по стандарту Sminex Premium Service.

Девелопер проекта — Sminex, который специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы.

Планировки квартир максимально функциональны, продуманы до мельчайших деталей, каждая из них по-своему уникальна. Во многих предусмотрены камины. Просторные балконы представлены в большинстве квартир.

В квартирах на первом этаже с высотой потолка 5,4 метра есть возможность сделать второй уровень.

Планировки квартир высылаются по запросу для клиента.

Возможна ипотека.

Самый близкий к Чистым прудам клубный дом (позиционирование проекта) или Клубный дом «Чистые Пруды» — в шаге от воды, в окружении тишины (слоган проекта).
Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
Расположение в глубине квартала, в окружении тихих переулков — в полной тишине и приватности.
Настоящий клубный дом c насыщенной инфраструктурой — всего 31 лот (квартиры и пентхаусы):
a) общественная гостиная;
b) фитнес-клуб только для жителей;
c) уникальное детское развивающее игровое пространство в концепции KID’S LAB — игровая площадка во дворе и детская комната;
d) лобби-бар для коротких встреч в лобби, где можно выпить чашечку кофе (или взять с собой), подождать домочадцев;
e) просторный и красивый зелёный двор-сад.
Подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
Красивые виды на исторический центр — Кремль и Чистопрудный бульвар.
Возможность выстроить непрерывный учебный процесс от школы до аспирантуры в одной из лучших учебных сред России — учебной системе НИУ ВШЭ.
Можно совершать пробежки в тени старых деревьев вокруг Чистых прудов и по бульварам.
Тихие переулки и улицы исторического центра: Кривоколенный, Армянский, Сверчков, Потаповский, — по которым приятно прогуливаться вечерами.
Лучшие прогулочные зоны Москвы — бульвары, образующие вместе с набережной кольцо длиной 10 километров.
KID’S LAB — стандарт детских пространств от Sminex для гармоничного развития маленьких жителей. Проекты KID’S LAB соответствуют последним мировым открытиям в области детского развития.
FIT LAB — стандарт особой инфраструктуры, позволяющей жильцам поддерживать форму в комфортных условиях: для занятий спортом не нужно никуда ехать и даже выходить на улицу в плохую погоду.
Самые полные и лучшие в своём классе бесшумные системы комфорта:
a) приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией, благодаря которой воздух в доме будет всегда чистый и свежий;
b) самые технологичные индивидуальные системы кондиционирования лучших мировых производителей;
c) индивидуальные системы увлажнения для каждой квартиры от Carel, ведущего мирового производителя;
d) очистка воды до уровня питьевой;
e) горячая вода круглый год;
f) скоростные бесшумные лифты;
g) технологии тишины и приватности — уникальная система звукоизоляции квартир.
Сервис высшего уровня от Службы Комфорта Sminex работает по стандарту Sminex Premium Service, включающему широкий спектр услуг для собственников, высокий сервис и сохранение концепции построенных домов.
Уникальный выбор роскошных квартир и двухуровневых пентхаусов с каминами, террасами с максимальными видовыми характеристиками.
Квартиры на первом этаже с высокими (5,4 метра) потолками и возможностью сделать второй уровень.
Потрясающе высокие потолки в квартирах — от 3,9 до 5,4 метра.
Просторные балконы в большинстве квартир.
Девелопер проекта — Sminex, который специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы.

Собственные стандарты

100%

Сервис

100%

Детские пространства

100%

Спорт и отдых

100%

Рядом с домом расположен один из самых больших и зелёных бульваров в городе, окна всех квартир выходят в тихий двор. В просторном зелёном дворе-саду с фонтаном нет машин и случайных прохожих.

Живя в доме, можно совершать пробежки в тени старых деревьев вокруг Чистых прудов и по бульварам. Вблизи лучшие прогулочные зоны Москвы — бульвары, образующие вместе с набережной кольцо длиной 10 километров. Рядом тихие переулки и улицы исторического центра: Кривоколенный, Армянский, Сверчков, Потаповский, — по которым приятно прогуливаться вечерами.

Жители имеют возможность выстроить вблизи дома непрерывный образовательный процесс их детей от школы до аспирантуры в одной из лучших учебных сред России — учебной системе НИУ ВШЭ. Недалеко от дома находятся три известных театра: «Современник», Московский театр Олега Табакова, Et Cetera. В районе много зелени, рядом расположены три парка и несколько скверов: новый парк «Горка», «Зарядье» — крупнейшая парковая зона в центре, Сад культуры и отдыха им. Н. Э. Баумана. Расположение дома — настоящий рай для гурманов и любителей шопинга: Третьяковский проезд, ЦУМ, Петровский пассаж, ГУМ, Столешников переулок, «Гастрономическая миля», гастромаркет «Вокруг света», Центральный рынок.

Инфраструктура

100%

Образование для детей

100%

Транспортная доступность

100%

Культурный досуг

100%

Гастрономия

100%

Остались вопросы?

Давайте поговорим!

    Похожие ЖК

    Выдающийся дом
    «Достижение»

    ЖК HIDE

    Дом «Лаврушинский»

    Авторский дом
    «ROZA ROSSA»