Предлагается эксклюзивный двухуровневый пентхаус с уникальными панорамными видами в 320 градусов в центре Москвы, Пресненский район.
Пентхаус полностью обустроен с китайской философской системой фэн-шуй! 

24 и 25 этаж 25 этажного дома. Общая площадь пентхауса 269 м2.
Есть возможность докупить еще дополнительно 130-170 м2 помещения верхнего этажа за отдельную плату.

Выполнена эксклюзивная авторская отделка с исключительно натуральными дорогостоящими материалами. Пентхаус представляет собой галерею искусства. Отделка стен выполнена из ручной росписи известного российского художника — Член Российской Академии Художеств. Паркет выполнен из более 5 сортов дерева — красное дерево, груша, палисандр, лиственница, кедр, венге. Итальянская кухня с бытовой техникой Gaggenau, ванная Jacuzzi. Очиститель и накопитель воды в квартире.

Закрытая круглосуточная охраняемая территория, видеонаблюдение, шлагбаум по периметру дома. Подземная и наземная парковка.

Функциональное планировочное решение: 

Свободная планировка, позволяет спланировать 9 комнат: 

24 этаж: 2 гостиные комнаты, 3 спальни, отдельный санузел, комната с установленным джакузи и тёплыми полами, подсобное помещение. 

25 этаж: 2 гостиные комнаты, одна из которых с зоной столовой, кухня, гардеробная комната, кабинет с рабочим пространством, душевая комната, санузел. 

Есть возможность оборудования дополнительных ванных комнат и каждого санузла, все коммуникации в рабочие состоянии). Все изменения в пентхаусе узаконены.

Высота потолков — 2,75 м на каждом этаже. 

Свободная продажа. Возможна ипотека.

70% внешних стен это панорамные окна, эксклюзивные виды на Москву, летние и зимние пейзажи города, наблюдайте двойную радугу двух концов и салюты с разных точек города, встречайте рассветы и закаты в самом эксклюзивном объекте Москвы. Из окон открываются уникальные панорамные виды на Москву, видны все 7 Сталинских высоток, вид на центр и Москва-сити. 

Благодаря количеству окон в пентхаусе всегда много естественного света, играющий разными цветами от солнца. Все окна открываются, за счёт этого всегда природный комфортный воздух. 

Безопасность

100%

Все для детей

100%

Спорт и здоровье

100%

Полный комплекс инженерных систем комфорта

100%

Круглосуточная охрана

100%

Очистка воды до питьевой

100%

По запросу.

Одно из лучших расположений в городе — центр Пресненского района, развитая инфраструктура: главный Московский зоопарк, детские сады, школы (СТАРТ детская школа искусств архитектурно-художественного профиля, Гимназия 1239 дошкольное отделение и начальные классы, Романовского средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением), фитнес-клубы с бассейном, спортивно-оздоровительный комплекс, фуд-корты, торговые центры, множество кафе, рестораны, разнонаправленные магазины. В пешей доступности Большой Пресненский пруд, сквер Патриаршие пруды, Правительство РФ, Центральный ипподром. Во дворе спортивная школа с бассейном, и одна из лучших школ Москвы расположена во дворе дома. Удобная транспортная доступность. В доме расположены японская клиника красоты «РАНА», офтальмологическая клиника, стоматологическая клиника, нейросфера, салон красоты. 

Инфраструктура

100%

Образование для детей

100%

Транспортная доступность

100%

Спорт и отдых

100%

Натуральные материалы, паркет выполнен из 9 сортов дерева.

Остались вопросы?

Давайте поговорим!

    Похожие ЖК

    Дом с видом на Кремль «Лаврушинский»

    ЖК Primavera

    ЖК HIDE

    Клубный дом «Чистые пруды»